18 мая — День средств массовой информации Ставрополья. В приветственном послании губернатор поздравил сотрудников и ветеранов СМИ.

С ДНЕМ КРАЕВОЙ ПРЕССЫ!

«Каждый день вы рассказываете людям о событиях, которые происходят в  регионе, помогаете видеть главное, узнавать новое и чувствовать жизнь края.

Медиасфера меняется, появляются новые форматы, технологии. Но неизменным остается главное — доверие аудитории. Его можно заслужить только профессионализмом и ответственным отношением к делу. Обладающие именно такими качествами талантливые и неравнодушные люди работают на ТВ, радио, в печатных и интернет-изданиях края. Особая благодарность ветеранам, которые создавали традиции ставропольской журналистики и передают опыт молодому поколению.

Всем сотрудникам СМИ Ставрополья желаю здоровья и вдохновения, новых интересных проектов и ярких материалов. С праздником!»


Поделиться ссылкой: